В связи с профессиональным праздником российских производителей электрической и тепловой энергии - «Днем энергетика» за достигнутые результаты трудовой деятельности и профессиональные показатели награждены
Почётной грамотой предприятия:
Голованов Николай Николаевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-2,
Ежова Наталья Сергеевна, ветеран предприятия,
Зубарева Юлия Юрьевна, начальник абонентского отдела,
Кабанова Галина Юрьевна, лаборант химического анализа лаборатории питьевой воды,
Казакова Ирина Игоревна, оператор котельной, ответственный за смену ЭР-5,
Крыцов Анатолий Васильевич, мастер по ремонту оборудования КНС,
Лабзина Юлия Сергеевн, ветеран предприятия,
Манузин Виктор Александрович, инженер-электроник ОИТ,
Мещерина Светлана Александровна, оператор котельной ЭР-4,
Назаров Андрей Анатольевич, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-6,
Обласов Павел Витальевич, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования службы электрохозяйства,
Расщепляева Лариса Борисовна, инженер ПТО,
Хмелевец Виктор Борисович, слесарь-ремонтник ОС.
Благодарностью предприятия:
Абрамов Михаил Геннадьевич, электрогазосварщик ЭР-3,
Андрощук Сергей Михайлович, слесарь по ремонту автомобилей САТиС.
Бакин Евгений Евгеньевич, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования,
Батькова Ольга Николаевна, машинист насосных установок участка по эксплуатации ВНС,
Вильчинский Константин Викторович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-4,
Головачев Александр Дмитриевич, машинист энергоблока, ответственный за смену ЭК "Коломна",
Кузнецов Олег Владимирович, инженер тепловой инспекции,
Мартишкина Ирина Вячеславовна, экономист по договорной и претензионной работе абонентского отдела,
Морозов Михаил Александрович, слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей СТС,
Фокин Алексей Викторович, слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов ЭР-5,
Янгулова Татьяна Николаевна, аппаратчик ХВО ЭР-7.
Знаком Главы городского округа Коломна «За отличие в труде»
Гуреев Константин Владимирович, начальник тепловой инспекции
Почетной грамотой обкома профсоюзов
Киселева Людмила Борисовна, оператор паровых котлов котельной № 2 ЭР-7
Почетной грамотой Московской областной Думы
Краснов Николай Вячеславович, слесарь по КИПиА
Благодарностью Губернатора Московской области
Павлов Вячеслав Анатольевича, начальник ЭР-7
Почетной грамотой Мособлтеплоэнерго
Шавлова Надежда Ниолаевна, заместитель главного бухгалтера
Почётной грамотой Главы городского округа Коломна
Афонин Александр Владимирович, мастер участка канализационных сетей,
Быстров Владимир Владимирович, электрогазосварщик службы по эксплуатации и ремонту ЦТП,
Ершов Сергей Сергеевич, электрогазосварщик СТС,
Кулижникова Надежда Васильевна, оператор котельной, ответственный за смену ЭР-5,
Салтыков Юрий Александрович, водитель САТиС.
Благодарностью Главы городского округа Коломна
Волков Александр Алексеевич, мастер ОДС,
Володина Анна Игоревна, оператор котельной ЭР-1,
Гусятников Павел Викторович, мастер участка водопроводный сетей,
Никульшин Николай Николаевич, мастер участка по ремонту тепловых сетей,
Тылаев Геннадий Борисович, водитель САТиС,
Тюрникова Татьяна Викторовна, техник-энергетик службы электрохозяйства